Бакалавриат:

13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (очная, очно-заочная форма)

Профиль «Автоматизация технологических процессов и производств в теплоэнергетике и теплотехнике»

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

Профиль «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем» (очная, очно-заочная форма)

Профиль «Интеллектуальные электроэнергетические системы и сети» (очная, очно-заочная, заочная форма)

Профиль «Электропривод и автоматика» (очная, очно-заочная форма)

Профиль «Электротехнологические установки и процессы, установки и приборы электронагрева» (очная, очно-заочная форма)

Профиль «Электроснабжение» (очная, очно-заочная, заочная форма)

Профиль «Электрические и электронные аппараты» (очная, очно-заочная, заочная форма)

Профиль «Электрическое хозяйство и сети предприятий, организаций и учреждений, электрооборудование низкого и высокого напряжения» (очная, очно-заочная, заочная форма)

Профиль «Электроизоляционная, кабельная и конденсаторная техника» (очная, очно-заочная)

Магистратура:

13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника (очная, очно-заочная форма)

Профиль «Технология производства электрической и тепловой энергии»

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (очная, очно-заочная форма)

Профиль «Цифровые электроэнергетические системы и сети»

Профиль «Цифровой электропривод и преобразовательная техника»

Профиль «Общая теория электромеханического преобразования энергии»

Профиль «Электрические аппараты управления и распределения энергии»

Профиль «Автоматизированные электромеханические комплексы и системы»

Профиль «Управление энергосберегающими режимами электрооборудования технологических установок, электротехнических комплексов и систем»

Профиль «Автоматика энергосистем»

Профиль «Менеджмент в электроэнергетике и электротехнике»