Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Информация о формах проведения вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно

1. Университет самостоятельно проводит в соответствии с Правилами вступительные испытания, указанные в пунктах 17, 17.1 и 20 Правил, дополнительные вступительные испытания, вступительные испытания при приеме на обучение по программам магистратуры. При приеме на обучение не используются результаты выпускных экзаменов подготовительных отделений, подготовительных факультетов, курсов (школ) и иных испытаний, не являющихся вступительными испытаниями, проводимыми в соответствии с Правилами.

Вступительные испытания проводятся в письменной или устной форме, с сочетанием указанных форм, в иных формах, определяемых вузом, а также на русском языке. Наряду с проведением вступительных испытаний на русском языке, все или отдельные вступительные испытания, проводимые вузом самостоятельно, могут проводиться на языке республики Российской Федерации и (или) на иностранном языке, если правилами приема или иным локальным нормативным актом организации установлено, что соответствующие вступительные испытания проводятся на языке республики Российской Федерации и (или) на иностранном языке. Сдача вступительного испытания на языке республики Российской Федерации, на иностранном языке осуществляется по желанию поступающего.

При проведении одного и того же вступительного испытания на различных языках университет устанавливает одинаковые форму и программу вступительного испытания.

2. Университет может проводить в порядке, установленном Правилами приема или иным локальным нормативным актом вуза, вступительные испытания с использованием дистанционных технологий при условии однозначной идентификации поступающих при сдаче ими вступительных испытаний.

Одно вступительное испытание проводится одновременно для всех поступающих либо в различные сроки для различных групп поступающих (в том числе по мере формирования указанных групп из числа лиц, подавших необходимые документы). Для каждой группы поступающих проводится одно вступительное испытание в один день. По желанию поступающего ему может быть предоставлена возможность сдавать более одного вступительного испытания в один день.

3. По одному общеобразовательному предмету в рамках одного конкурса устанавливается одно общеобразовательное вступительное испытание. Вступительные испытания, проводимые на различных языках, проводятся раздельно.

При проведении организацией самостоятельно вступительных испытаний, одинаковых по наименованию и языку проведения:

а) общеобразовательное вступительное испытание проводится в качестве единого для всех конкурсов;

б) дополнительные вступительные испытания, проводимые организацией самостоятельно вступительные испытания на базе профессионального образования, вступительные испытания при приеме на обучение по программам магистратуры проводятся одним из следующих способов:

• отдельное вступительное испытание в рамках каждого конкурса;
  • единое вступительное испытание в рамках нескольких конкурсов.

4. В соответствии с Правилами при приеме на обучение поступающий однократно сдает каждое вступительное испытание. При проведении вузом самостоятельно вступительного испытания на различных языках поступающий выбирает один язык из предлагаемых организацией и сдает вступительное испытание на выбранном языке.