Сроки приема документов

Прием документов на все программы бакалавриата, специалитета, магистратуры стартовал 20 июня. Срок завершения приема документов, проведения вступительных испытаний и зачисления зависит от уровня и формы обучения.

БАКАЛАВРИАТ / СПЕЦИАЛИТЕТ

ОЧНАЯ И ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ФОРМА:

3 августа – завершение приема документов от поступающих по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и профессиональной направленности (на направления «Дизайн», «Журналистика», «Филология (чувашский язык и литература)», все направления факультета искусств )

3 августа – завершение приема документов от поступающих по результатам внутренних вступительных испытаний (выпускников техникумов, колледжей, вузов)

3 августа – завершение приема документов от отдельных категорий поступающих, имеющих право на базе среднего общего образования сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые университетом самостоятельно (дети-инвалиды, инвалиды; иностранные граждане; лица, которые прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях, получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно).

14 августа – завершение приема документов от заказчиков целевого обучения (для поступающих на места в пределах целевой квоты)

4-18 августа – проведение внутренних вступительных испытаний, испытаний творческой и профессиональной направленности

18 августа– завершение приема документов от поступающих по результатам ЕГЭ

19 августа – размещение списка поступающих (рейтинга) на сайте и информационном стенде

Этап приоритетного зачисления (без вступительных испытаний, в пределах особой квоты и целевой квоты):

20 и 21 августа до 18:00 – прием заявлений о согласии на зачисление от поступающих без испытаний, в пределах особой квоты и целевой квоты

22 августа – издание приказа о зачислении поступающих без испытаний, в пределах особой квоты и целевой квоты

Первый этап зачисления по общему конкурсу (заполнение 80% основных конкурсных мест):

22-23 августа – прием заявлений о согласии на зачисление на первом этапе

24 августа – издание приказа о зачислении

Второй этап зачисления по общему конкурсу (заполнение 100% основных конкурсных мест):

24 и 25 августа до 18:00 – прием заявлений о согласии на зачисление на втором этапе

26 августа – издание приказа о зачислении

29 августа – завершение приема документов от поступающих на платное обучение по результатам ЕГЭ (зачисление проводится до дня начала учебного года)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА:

27 августа – завершение приема документов на бюджетные места

28-29 августа – проведение вступительных испытаний (зачисление проводится до дня начала учебного года)

27 октября – завершение приема документов на платное обучение (зачисление проводится до дня начала учебного года)

10 августа – завершение приема документов на бюджетные места

11-13 августа – проведение вступительных испытаний на очную, очно-заочную и заочную формы

14 августа – размещение списков поступающих (рейтинга поступающих), завершение приема документов от заказчиков целевого обучения

17 августа в 18:00 – завершение приема заявлений о согласии на зачисление от поступающих на бюджетные места

18 августа – издание приказа о зачислении на бюджетные места

27 августа – завершение приема документов на очную и очно-заочную формы по договорам на платное обучение

28-29 августа – проведение вступительных испытаний для поступающих на очную и очно-заочную формы по договорам на платное обучение (зачисление завершается до дня начала учебного года)

27 октябр я – завершение приема документов на заочную форму по договорам на платное обучение (вступительные испытания проводятся по мере комплектования групп согласно расписанию, зачисление завершается до дня начала учебного года)

«Горячая линия» для абитуриентов. С понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00, в субботу с 9:00 до 14:00.

• с 20 июня по 18 августа:
    пн-пт 9:00 - 17:00, сб 9:00 - 14:00
  • с 19 августа по 07 сентября:
    пн-пт 9:00 - 18:00, сб 9:00 - 14:00