14 ноября – День открытых дверей

14 ноября в 13 часов Чувашский госуниверситет приглашает на трансляцию в официальную группу вуза в социальной сети ВКонтакте.

Знакомство с вузом – один из самых популярных форматов общения университета с будущими абитуриентами. На Дне открытых дверей  студенты и преподаватели ознакомят будущих выпускников школ, колледжей и техникумов с университетом, расскажут  об учебе на факультетах и о том, чем студенты занимаются после лекций: о спортивных и научных клубах, общественной и творческой деятельности.

Во время онлайн-трансляции можно узнать:

• о новых правилах приема в ЧувГУ;
  • какими способами можно поступить в университет;
  • за какие достижения можно получить бонусы при поступлении;
  • об организации учебного процесса;
  • о стипендиальной системе в вузе;
  • о разнообразии внеучебной деятельности для студентов;
  • о востребованных профессиях;
  • о практике и стажировке: где проходят практику студенты ЧувГУ и какой опыт получают;
  • о трудоустройстве: где работают наши выпускники, и как вуз содействует в этом.

В рамках Дня открытых дверей также принято знакомиться с учебными аудиториями и лабораториями, инфраструктурой вуза, с преподавателями интересующих факультетов.

Всё это доступно уже сейчас:

Вопросы можно задавать здесь.

• В течение учебного года: ежедневно с 9:00 до 17:00 часов, суббота и воскресенье – выходные

• с 18 июня по 10 августа 2021 г.: понедельник – пятница с 9:00 до 18:00, суббота: с 9:00 до 14:00, воскресенье – выходной

• с 11 августа по 25 августа 2021 г.: понедельник – пятница с 9:00 до 17:00, суббота: с 9:00 до 14:00, воскресенье – выходной