• Новости

С 14 по 17 апреля более 500 будущих абитуриентов посетили дни открытых дверей факультетов ЧувГУ

Свои двери распахнули экономический факультет, факультет управления и социальных технологий, факультет энергетики и электротехники, химико-фармацевтический факультет, факультет информатики и вычислительной техники, машиностроительный факультет, факультет радиоэлектроники и автоматики.

Для гостей из сельских и городских школ Чувашской Республики была разработана насыщенная программа, в которую входили не только презентация образовательных программ и общение с руководством факультетов и работодателями, но и самые разные интерактивы. Будущие выпускники школ посетили учебные и научно-исследовательские лаборатории, поучаствовали в квестах, конкурсах, мастер-классах, посмотрели занимательные опыты, погрузились в виртуальную реальность и многое другое. Самые активные и любознательные школьники получили возможность выиграть ценные призы с фирменной символикой университета.

Горячая линия работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00, в субботу с 9.00 до 15.00