Отличная новость для будущих инженеров!

Руководством ЧувГУ установлена дополнительная стипендия для участников проекта "Инженерные классы" при поступлении в 2021 году на любые направления подготовки, специальности по очной бюджетной форме обучения!

Стипендия в размере 3 800 рублей будет выплачиваться ежемесячно, дополнительно к обычной государственной академической стипендии, в течение второго, третьего и четвертого семестров.

Проект “Инженерные классы" реализуется университетом в партнерстве с ведущими школами города Чебоксары: МБОУ «Гимназия №1», МБОУ «Лицей №2», МАОУ «Лицей №4», МАОУ «СОШ №40», МБОУ «СОШ №57», МАОУ «СОШ №61», МАОУ «СОШ №65».

Для получения дополнительной стипендии поступающему необходимо при подаче документов в представить сертификата участника проекта "Инженерные классы".

Дополнительная стипендия назначается при условии успешной сдачи предыдущей сессии и участии в университетских мероприятиях.

Горячая линия работает с понедельника
по пятницу с 9.00 до 17.00