29 июля завершается прием заявлений

29 июля завершается прием документов от поступающих по результатам ЕГЭ на бюджетные места по очной форме обучения

Всего в 2021 году Чувашскому государственному университету имени И.Н.Ульянова выделено 1476 бюджетных мест по программам бакалавриата, специалитета по очной форме обучения.

Специально для абитуриентов в ЧувГУ создан онлайн-сервис «Калькулятор ЕГЭ». В нем вы можете ввести свои баллы ЕГЭ по предметам, и сервис подберет подходящие направления, специальности. По каждому из направлений приводится описание, проходные баллы и бюджетные места за несколько лет, что поможет вам оценить шансы на поступление и принять верное решение.

Прием осуществляется по результатам ЕГЭ 2017-2021 гг. При этом установлено минимальное количество баллов ЕГЭ, подтверждающее успешное прохождение вступительных испытаний по программам бакалавриата, специалитета.

Прием документов осуществляется четырьмя способами:

- очно в приемной комиссии ЧувГУ по адресу: ул. Университетская, д.38

- онлайн через Личный кабинет абитуриента https://priem.chuvsu.ru/auth/login

- онлайн через Единый портал госуслуг https://www.gosuslugi.ru/

- через почтового оператора на юридический адрес: г.Чебоксары, Московский пр., 15.

Горячая линия работает с понедельника
по пятницу с 9.00 до 17.00