Евгений Дмитриев

dmitrievЕвгений Дмитриев – выпускник строительного факультета 2014 года, по профилю «Промышленное и гражданское строительство», заместитель главы по социальным вопросам администрации Козловского района Чувашской Республики, начальник организационно-контрольной, правовой и кадровой работы.

Во время студенчества молодой человек много сил отдавал Студенческому совету. Эта работа, как он сам признается, научила его оригинальности мышления.

«Только в команде мы можем достичь высоких результатов! Благодарен университету за возможности проявить себя. Спасибо за достойное образование, мотивацию и вдохновение. В ЧГУ ведут здоровый образ жизни, развивают интеллектуальные способности и лидерские качества. Желаю студентам держать марку!»