Леонтьев Сергей

tretyakovaЛеонтьев Сергей – выпускник специальности “Теплогазоснабжение и вентиляция” 2003 года, главный инженер филиала АО «Газпром газораспределение Чебоксары» в г. Чебоксары.

“Во время студенчества я был старостой группы. Это научило собранности и организованности, что впоследствии позволило достичь высокого уровня в области управления газоснабжением республики.

Специальность “Теплогазоснабжение и вентиляция” дала мне основу знаний для начала трудовой деятельности, и по сегодняшний день я продолжаю работать по той же специальности в чебоксарском филиале АО «Газпром газораспределение Чебоксары» в должности главного инженера, и за это я благодарен Чувашскому госуниверситету”.