Янтурина Кристина

Янтурина Кристина – выпускница факультета прикладной математики, физики и информационных технологий. Активистка и спорторг, в студенческие годы активно принимала участие в общественной и спортивной жизни факультета, входила в состав сборной команды на республиканском фестивале ВФСК ГТО среди студентов.

“Выбрала ЧувГУ потому, что он находится в моем родном городе, и его посоветовал мне мой будущий муж. Это один из лучших вузов, и многие мечтают в него поступить. Я сразу же решила, что буду поступать на факультет прикладной математики, физики и информационных технологий. Трудности возникли при подготовке к сдаче вступительных экзаменов, так как после окончания техникума и заочного отделения другого вуза надо было вспомнить всю школьную программу по физике и математике.

От учебы в целом остались самые положительные эмоции, так как были приобретены новые знания и умения в области прикладной математики и информатики. До сих пор тесно общаюсь со многими сокурсниками, всегда с улыбкой вспоминаем наши студенческие будни. На последнем курсе нас направили на производственную практику, я решила проходить ее в Чебоксарском химико-механическом техникуме. В итоге так там и осталась работать преподавателем информатики.

Будущим первокурсникам желаю хорошей учебы, легкой сдачи экзаменов. Дерзайте и у вас все обязательно получится. Главное – не бояться и верить в себя!”

Горячая линия работает с понедельника
по пятницу с 9.00 до 17.00