Янтурин Денис

yanturin

Янтурин Денис – выпускник бакалавриата и магистратуры факультета прикладной математики и информатики, специалист по тестированию ПО, компания АО “ЕЭТП”.

“Горжусь тем, что закончил обучение с красным дипломом, попал в число 100 лучших выпускников университета, был стипендиатом Попечительского совета вуза.

В ходе учебы получил много новых знаний в области информационных технологий, устроился на работу в «Центр информационных технологий», где занимал должность ведущего системного инженера. С одногруппниками до сих пор поддерживаем дружеские отношения, периодически встречаемся в свободное от работы время. Хотелось бы встретиться с преподавателями факультета.

Желаю первокурсникам поскорее влиться в коллектив своей группы, найти общий язык, обрести друзей, получать удовольствие не только от учебы, но и участия в общественных мероприятиях.”

Горячая линия работает с понедельника
по пятницу с 9.00 до 17.00