Елена Суслова

suslovaЕлена Суслова - выпускница 2005 года по специальности «Клиническая психология». Кандидат психологических наук, медицинский психолог. Руководитель Центра детской нейропсихологии в г. Чебоксары.

«Профессию выбрала еще в 10 классе, но как выяснилось позднее, мои представления были идеализированы. Это только в кино психолог раздает советы и знает «как правильно жить». Распрощавшись с иллюзиями, мне предстояла длинная, трудная, но невероятно интересная дорога к Мечте. Я никогда не думала, что судьба повернется так, что я буду работать с детьми… Но сегодня, я могу с полной уверенностью сказать, что детская нейропсихология и коррекция – это мое призвание, мой профессиональный путь. Чувствую себя Шерлоком на диагностике: нужно вычислить все западающие звенья и найти ресурсные стороны для построения нейрокоррекции. А уж сама нейрокоррекция – это процесс, где, несмотря на четкую структуру, всегда остается место для спонтанности и творчества. И это честь для меня через профессию сопровождать ребенка к четкой речи, грамотному письму, ясным мыслям».

• В течение учебного года: ежедневно с 9:00 до 17:00 часов, суббота и воскресенье – выходные

• с 18 июня по 10 августа 2021 г.: понедельник – пятница с 9:00 до 18:00, суббота: с 9:00 до 14:00, воскресенье – выходной

• с 11 августа по 25 августа 2021 г.: понедельник – пятница с 9:00 до 17:00, суббота: с 9:00 до 14:00, воскресенье – выходной