Екатерина Васильева

vasilevaЕкатерина Васильева вошла в число 100 лучших выпускников 2020 года, получила диплом с отличием. Работает делопроизводителем на кафедре социальной и клинической психологии, готовится к вступительным экзаменам в аспирантуру, чтобы продолжить научно-исследовательскую деятельность, начать преподавательскую деятельность в вузе и в дальнейшем защитить кандидатскую диссертацию.

Ещё вначале 11 класса, изучая список востребованных профессий в России, увидела строку – "Клинический психолог". Узнав, что данный специалист при помощи проективных и арт-методов может изучить внутренний мир человека, а используя психотерапевтические методы, может оказать помощь в разрешении психологических проблем человека – поняла, что очень близка данная сфера деятельности, ведь мне никогда не было безразлично душевное благополучие окружающих. И уже позже, поступив в "ЧГУ им. И.Н. Ульянова", прослушав курс лекций и пройдя практические занятия по таким дисциплинам как психотерапия и консультирование, психиатрия, поняла, что именно эта специальность "золотая середина" между психологией и медициной, которая может помочь людям, находящимся в кризисный ситуации увидеть множество путей для выхода из собственного негативного состояния.

• В течение учебного года: ежедневно с 9:00 до 17:00 часов, суббота и воскресенье – выходные

• с 18 июня по 10 августа 2021 г.: понедельник – пятница с 9:00 до 18:00, суббота: с 9:00 до 14:00, воскресенье – выходной

• с 11 августа по 25 августа 2021 г.: понедельник – пятница с 9:00 до 17:00, суббота: с 9:00 до 14:00, воскресенье – выходной